| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T41121 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
196 080 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T41158 |
| Год выпуска запчасти | 2001 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
102 600 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E39 |
| Поколение | 1995-2003 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D1 / M47D20 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 38189 |
| Год выпуска запчасти | 2000 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е39 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
85 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 38117 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
101 640 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | 26863 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
71 880 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | 27061 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
71 880 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | 27054 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
71 880 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | 38250 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
70 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E39 |
| Поколение | 1995-2003 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 256D1 / M57D25 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2.5 |
| Код автомобиля | 38275 |
| Год выпуска запчасти | 2001 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000026291, 0026291 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е39 |
| Объем, л. | 2.5 |
Характеристики
99 960 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X3 E83 |
| Поколение | 2004-2010 |
| КПП | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47N |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X4619 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47D20 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X3 Е83 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
56 280 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 F10 |
| Поколение | 2010-2016 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X4766 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Ф10 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
216 600 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T40338 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002450323, 2450323 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
119 760 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T40247 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
100 320 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 7 E65 |
| Поколение | 2001-2008 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B36A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 3.6 |
| Код автомобиля | T39758 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 7 Е65 |
| Объем, л. | 3.6 |
Характеристики
206 280 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T39330 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
68 640 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T39374 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
196 080 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 1 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 77575 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007787032, 7787032 |
| Аналоги | 30 6D 1 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 448S2 / M62B44 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | 77574 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007503392, 7503392 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
302 880 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 1 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T38071 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 30 6D 1 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
92 400 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 1 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T39555 |
| Год выпуска запчасти | 2001 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007787032, 7787032 |
| Аналоги | 30 6D 1 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
79 560 ₽
Купить
Купить в 1 клик
