| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T31105 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11367560462 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T31105 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11367560462 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T24433 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T33213 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11415A19409, 11417559947 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X1927 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11415A19409 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T31457 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146552, 11002146551 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
255 600 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6S 3 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T29861 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000303875 |
| Аналоги | 306S3, 306S3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
177 840 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47 D20../A/C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 76964 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146544 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
133 560 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B16A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.6 |
| Код автомобиля | T27398 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000439141, 11000439140 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 1.6 |
Характеристики
81 240 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T28304 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146550 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
151 920 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T25340 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T25340 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N45B16A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.6 |
| Код автомобиля | T28816 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11367560462 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 1.6 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X1837 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 17127531769 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 76531 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 206S4 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 36533 |
| Год выпуска запчасти | 2000 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11361432532, 11367560298 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T28796 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11537560130 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X3 E83 |
| Поколение | 2004-2010 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 306S3 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T21951 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 1707305 |
| Аналоги | 30 6S 3, 306S3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X3 Е83 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N52B25A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2.5 |
| Код автомобиля | 76800 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 7531977 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2.5 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N52B25A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2.5 |
| Код автомобиля | 76800 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 7564479 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2.5 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
