| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T33475 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441270, 11000441271 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
45 720 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X6 E71 |
| Поколение | 2007-2014 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N55 B30A |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 16324 |
| Год выпуска запчасти | 2013 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11947, N55B3DA |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X6 Е71 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
498 240 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | 16337 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000427241, 0427241 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
149 160 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T31721 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441277 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
56 400 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 76702 |
| Год выпуска запчасти | 2011 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002239786, 11002239787 |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
106 080 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X6 E71 |
| Поколение | 2007-2014 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N54 B30A |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 16288 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002155840 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X6 Е71 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
393 360 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E70 |
| Поколение | 2007-2013 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B48B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.8 |
| Код автомобиля | 16286 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000439113, 0439113 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е70 |
| Объем, л. | 4.8 |
Характеристики
256 920 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N53 B25A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2.5 |
| Код автомобиля | 77019 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000429665 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2.5 |
Характеристики
198 240 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T31157 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146549 |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
142 560 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | i3 |
| Поколение | 2013-2017 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | Б/Н |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T29817 |
| Год выпуска запчасти | 2015 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 020121477918 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | ай 3 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
575 760 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 G20, G21 |
| Поколение | 2018-2024 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | B48B20B |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T30484 |
| Год выпуска запчасти | 2019 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002461946, 11002461947 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Г20, Г21 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
375 120 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 7 E65 |
| Поколение | 2001-2008 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | 69277 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000427234 |
| Аналоги | N62 B44A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 7 Е65 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
114 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X2204 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441279 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
43 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T30233 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441279 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X2425 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441271 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T32069 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002157056 |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
106 080 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | i3 |
| Поколение | 2013-2017 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | W20K06A |
| Объем, л. | 0.6 |
| Код автомобиля | 16091 |
| Год выпуска запчасти | 2016 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11008563293 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | ай 3 |
| Объем, л. | 0.6 |
Характеристики
267 960 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | Z4 E85 |
| Поколение | 2002-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T30560 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002151467 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | З4 Е85 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
84 360 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | V4163 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E70 |
| Поколение | 2007-2013 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N55B30A |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | L238 |
| Год выпуска запчасти | 2011 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002211390 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е70 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
364 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
