| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 2 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 77493 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007790148, 11007790147 |
| Аналоги | 30 6D 2, 306D2 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
174 480 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X3 E83 |
| Поколение | 2004-2010 |
| КПП | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47N |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37116 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441267 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47D20 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X3 Е83 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | T38495 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000430927 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
46 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 4 G22, G23, G26 |
| Поколение | 2020-2024 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | B48B20A |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X3734 |
| Год выпуска запчасти | 2022 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11005A078C2, 5A078C2 |
| Аналоги | B48B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 4 Г22, Г23, Г26 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
456 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B18A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.8 |
| Код автомобиля | 37997 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000391083 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.8 |
Характеристики
70 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 1 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T37390 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007787032, 7787032 |
| Аналоги | 30 6D 1 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
74 160 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 F10 |
| Поколение | 2010-2016 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37380 |
| Год выпуска запчасти | 2011 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002184390, 2184390 |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Ф10 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
224 160 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 2 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T37259 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007790148 |
| Аналоги | 30 6D 2, 306D2 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
171 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47 D20../A/C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X4340 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146544 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
175 560 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X4251 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
92 400 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 26865 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000419085 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
37 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37357 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146549, 2146549 |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
114 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 1 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T36957 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007787032 |
| Аналоги | 30 6D 1 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X3 E83 |
| Поколение | 2004-2010 |
| КПП | КПП 6-ст.мех 4х4 (МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47N |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T36934 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441267, 0441267 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47D20 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X3 Е83 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
44 520 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 306S3 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T34831 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11007506891 |
| Аналоги | 30 6S 3, 306S3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
195 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 37938 |
| Год выпуска запчасти | 2002 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000419085 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
37 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 7 E65 |
| Поколение | 2001-2008 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 3 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T36778 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441283, 0441283 |
| Аналоги | 30 6D 3, 30 6D 3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 7 Е65 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
302 280 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X3305 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 77439 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002146549, 2146549 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
165 360 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 F40 |
| Поколение | 2019-2024 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | B38A15F |
| Тип топливной системы | Турбо-инжектор |
| Объем, л. | 1.5 |
| Код автомобиля | T37145 |
| Год выпуска запчасти | 2021 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11005A07739, 5A07739 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Ф40 |
| Объем, л. | 1.5 |
Характеристики
388 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
