| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37592 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000430933, 0430933 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
88 920 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38962 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
116 280 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T34905 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
94 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37343 |
| Год выпуска запчасти | 2005 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000430933, 0430933 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
87 840 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T35085 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441277, 0441277 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
60 240 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X3716 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
68 640 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38831 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
48 120 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38895 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002450324, 2450324 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
94 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 2 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T37744 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
168 720 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38509 |
| Год выпуска запчасти | 2011 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 5 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T37748 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000441297, 0441297, 11000441298, 0441298 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
409 080 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T37713 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
103 800 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 6 E63 |
| Поколение | 2004-2007 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | T37847 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N62 B44A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 6 Е63 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20A |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38758 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
191 520 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X3 E83 |
| Поколение | 2004-2010 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 306S3 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 77447 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11000141003, 0141003 |
| Аналоги | 30 6S 3, 306S3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X3 Е83 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
188 160 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38608 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T38682 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
145 920 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 194E1 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.9 |
| Код автомобиля | T38579 |
| Год выпуска запчасти | 2001 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 1.9 |
Характеристики
131 160 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 30 6D 2 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | 77472 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
216 600 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | 77474 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
94 680 ₽
Купить
Купить в 1 клик
