| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E70 |
| Поколение | 2007-2013 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B48B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.8 |
| Код автомобиля | P610 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е70 |
| Объем, л. | 4.8 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E70 |
| Поколение | 2007-2013 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B48B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.8 |
| Код автомобиля | P610 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е70 |
| Объем, л. | 4.8 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 7 E65 |
| Поколение | 2001-2008 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N62 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | T21129 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N62 B44A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 7 Е65 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46 B20A.. |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T20223 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N46 B20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E46 |
| Поколение | 1998-2005 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N42 B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T27236 |
| Год выпуска запчасти | 2003 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11537505055 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е46 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N46B20B |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T26909 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11537505055 |
| Аналоги | N46B20B |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | X5 E53 |
| Поколение | 2000-2007 |
| КПП | КПП автомат 4х4 (АКПП) |
| Маркировка двигателя | 448S2 / M62B44 |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | 15648 |
| Год выпуска запчасти | 2001 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 17022009 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | X5 Е53 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 5-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N45B16A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 1.6 |
| Код автомобиля | T25814 |
| Год выпуска запчасти | 2004 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 1136170732212 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 1.6 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 306D3 / M57D30 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 3 |
| Код автомобиля | T20921 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 30 6D 3, 30 6D 3, 30 6D 3 |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 3 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T21869 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 E60 |
| Поколение | 2003-2009 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T20656 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11277793886, 7793886 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Е60 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | X1166 |
| Год выпуска запчасти | 2006 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 8058052011 |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N47D20C |
| Тип топливной системы | TDI |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T15780 |
| Год выпуска запчасти | 2011 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N47D20C, N47D20C, N47D20C |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T17912 |
| Год выпуска запчасти | 2008 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T21296 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11537560130 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 3 E90, E91, E92, E93 |
| Поколение | 2005-2012 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | 204D4 / M47D20 |
| Тип топливной системы | Турбо |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T17934 |
| Год выпуска запчасти | 2007 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | 204D4 / M47D20, 204D4 / M47N, 204D4 / M47N |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 3 Е90, Е91, Е92, Е93 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 F10 |
| Поколение | 2010-2016 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N63 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | P361 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N63 B44A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Ф10 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 5 F10 |
| Поколение | 2010-2016 |
| КПП | КПП автомат (АКПП) |
| Маркировка двигателя | N63 B44A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 4.4 |
| Код автомобиля | P361 |
| Год выпуска запчасти | 2010 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Аналоги | N63 B44A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 5 Ф10 |
| Объем, л. | 4.4 |
Характеристики
36 000 ₽
Купить
Купить в 1 клик
| Марка | BMW |
| Модель авто | 1 E87 |
| Поколение | 2004-2011 |
| КПП | КПП 6-ст.мех.(МКПП) |
| Маркировка двигателя | N43B20A |
| Тип топливной системы | Инжектор |
| Объем, л. | 2 |
| Код автомобиля | T14360 |
| Год выпуска запчасти | 2009 |
| Срок гарантии | 60 дней |
| Констр. номер | 11002450323 |
| Аналоги | N43B20A |
| Марка кириллицей | БМВ |
| Модель кириллицей | 1 Е87 |
| Объем, л. | 2 |
Характеристики
41 280 ₽
Купить
Купить в 1 клик
